Статьи

В данном разделе Вы найдете полезную информацию о свойствах и принципах работы оборудования с числовым программным управлениям, о возможностях станков ЧПУ и изделиях, которые получаются в результате работы с оборудованием с ЧПУ.

Фреза по дереву для станка - ключевой элемент устройства

Фреза по дереву для станка - это самый важный элемент станка. В наше время разного режущего оборудования очень много, ими заполнены рынки сбыта и магазины.

С чего начать производство деревянных изделий?

Начиная собственное производство деревянных изделий, первое, после выбора помещения, - это правильно подобрать соответствующее оборудование. Перед тем, как купить станок для резьбы по дереву, необходимо не только определиться с видом производимой продукции,

Что нужно знать, прежде чем купить фрезы по дереву?

Существуют разнообразные виды фрез для деревообрабатывающих станков с ЧПУ и распределяются они в зависимости от строения и формы, а также в зависимости от сферы применения. Поэтому прежде, чем купить фрезы по дереву для вашего станка необходимо

Модернизация обработки дерева

Для достижения высокоточного воспроизведения ожидаемого элемента или изделия из дерева в целом, недостаточно просто приобрести деревообрабатывающий станок и купить комплектующие для станков с ЧПУ, а нужно овладеть навыками программирования.

Функциональное значение фрез для станка

Фреза – это инструмент, который может сотворить невероятное преобразование заготовки или детали. Чаще всего фрезерные станки используются для создания декоративных элементов интерьера или для производства эксклюзивной мебели.

СТАНКИ ФРЕЗЕРНЫЕ ПО КАМНЮ - выгодное предложение от компании Милтек

Эти станки с легкостью справляются с обработкой, а именно фрезеровкой, даже самых твердых пород камня.

Фрезерные и токарные станки с ЧПУ

Компания "Милтек" является одним из лучших поставщиков токарно-фрезерных станков. Наши станки токарно-фрезерные с ЧПУ произведены в соответствии с существующими стандартами из высочайшего качества материала. Объединение токарной и фрезерной функции в одном оборудовании дает отличные результаты на многих производствах.

Уникальные возможности фрезерно-гравировальных станков по дереву

Самым безопасным и точным инструментом для создания не просто изделий из дерева, а уникальных шедевров искусства являются фрезерно-гравировальные станки по дереву. Станки из этой группы бывают разного типа, все они объединяют несколько функций, некоторые из них предназначены для объемной обработки деталей и заготовок.

Особенности обработки камня

Фрезерование является одним из самых распространенных способов обработки разных материалов, в том числе дерева, металла, камня и т.д. Станки фрезерные по камню существенно облегчают процесс обработки данного материала, который, как правило, добывается в природе в бесформенном виде.

Заказ комплектующих для станков с ЧПУ у профессионалов

На сайте компании "Милтек" Вы можете приобрести все необходимые комплектующие для станков. Наши консультанты с радостью помогут Вам купить комплектующие для станков ЧПУ и установить их на Ваше оборудование.