Фрезерные и токарные станки с ЧПУ

станки токарно-фрезерные с ЧПУКомпания "Милтек" является одним из лучших поставщиков токарно-фрезерных станков. Наши станки токарно-фрезерные с ЧПУ произведены в соответствии с существующими стандартами из высочайшего качества материала. Они оснащены числовым программным управлением и имеют ряд преимуществ над обыкновенными станками. А объединение токарной и фрезерной функции в одном оборудовании дает отличные результаты на многих производствах.

Наиболее распространенные среди них станки токарно-фрезерные по металлу и дереву. Они обеспечивают всестороннюю обработку деталей и заготовок в несколько этапов с минимальным участием станочника. От работника требуется внести данные и параметры в программу или запустить уже существующую и подать заготовку или деталь, все остальное совершает сам станок под контролем программы. Использование станков данного типа помогает значительно снизить затраты на выпуск продукции и обеспечивает организацию мелкосерийного или серийного производства. Современные предприятия отдают предпочтение именно такому оборудованию, которое фактически самостоятельное и не требует особых навыков оператора-станочника, а в наше время очень тяжело найти квалифицированного работника в таком деле.

Если вы хотите сделать свое производство конкурентоспособным и рентабельным, а продукцию качественной, то Вам необходимо обеспечить свою рабочую площадь или цех, предприятие широкопрофильным современным качественным оборудованием, техникой и инструментами. Наша компания предоставляет одно из лучших оборудование на современном отечественном рынке. Изучив каталог наших товаров, Вы можете убедиться в доступности данного оборудования, как для частной небольшой фирмы, так и для огромных серийных предприятий. Так как оборудование изготовлено по современным стандартам, то оно не требует особенных условий эксплуатации и технической поддержки. Для долгосрочной службы станков токарно-фрезерных с чпу достаточно соблюдать простые правила эксплуатации и обработки деталей. Так же для расширения возможности станков мы предоставляем многочисленные запасные детали и опции, обеспечивающие дополнительные способности одного и того же оборудования на Вашем предприятии.