Статьи

В данном разделе Вы найдете полезную информацию о свойствах и принципах работы оборудования с числовым программным управлениям, о возможностях станков ЧПУ и изделиях, которые получаются в результате работы с оборудованием с ЧПУ.

Качественные запчасти для станков ЧПУ

Большинство предприятий давно уже отказались от станков с ручным управлением и отдают предпочтение исключительно многофункциональным станкам с числовым программным управлением. Приобрести такой станок не составляет труда, как и запчасти для станков ЧПУ.

Универсальность токарно-фрезерных станков с ЧПУ

Главной особенностью данного станка является возможность осуществления на одном оборудовании процесса фрезерования и гравирования. Это существенно экономит время на производстве и облегчает поставленную задачу,

Оборудование для декора с числовым программным управлением

Предоставленное нами оборудование для декора, а наилучшим оборудованием являются станки с ЧПУ, позволит Вам в самые короткие сроки создать уникальные эксклюзивные изделия с разного рода материалов на любой вкус.

Особенности работы фрез по дереву

Фреза – это сердцевина любого станка, то ли ручного, то ли с числовым программным управлением. Фреза по дереву – это деревообрабатывающий инструмент, имеющий один или несколько режущих зубьев, предназначенный для фрезерования.

Где можно купить лучшие станки с ЧПУ?

Компания Милтек представляет лучшие фрезерные станки с ЧПУ в Украине, которые являются одним из самых доступных видов оборудования для обработки разных материалов, преимущественно дерева и метала.

Станки 3D с ЧПУ в мебельной промышленности

Современные станки с числовым программным управлением очень просты в использовании и не требуют сверх навыков станочника. Большинство из моделей станков являют собою многофункциональное оборудование, позволяющее без участия рук человеческих создавать изделие в несколько этапов.

Для чего предназначены фрезы?

Компания "Милтек" предоставляет огромное количество разного вида качественных и прочных фрез. Фреза – это главный элемент, главная составная часть, любого фрезерного станка.

Почему стоит покупать фрезы у нас?

Фреза представляет собою основу любого фрезерного станка. Без этого инструмента невозможен сам процесс фрезерования. В нашем каталоге товаров Вы можете купить фрезы по дереву разного вида и размера.

Комплектующие для оборудования с ЧПУ

Компания Милтек предоставляет широкий ассортимент запчастей для станков и их комплектующих. В несколько нажатий клавиш Вы можете купить комплектующие для станков ЧПУ высочайшего качества по доступной цене.

Фрезеровочные станки - выбор фрез

С помощью фрезеровочного станка создаются нестандартные изделия. Эта обработка дерева очень эффективная и современная, а главное обработка дерева производится очень точно и с такой же точностью может осуществляться серийное производство.