Статьи

В данном разделе Вы найдете полезную информацию о свойствах и принципах работы оборудования с числовым программным управлениям, о возможностях станков ЧПУ и изделиях, которые получаются в результате работы с оборудованием с ЧПУ.

Где приобрести станок

Специализированный станок для резьбы по дереву с ЧПУ можно приобрести у нас на сайте. Наша компания занимается поставками на деревообрабатывающие предприятия уже несколько лет.

Токарно-фрезерный станок с ЧПУ - лучший вариант

Качественный токарный станок обладает существенным набором функциональных возможностей, а количество наименований такого оборудования довольно обширно. Процесс реза и точения различных заготовок посредством токарного станка...

Качественные фрезы по дереву - отличный результат обработки

Любой, даже самый современный и надежный станок с ЧПУ может гарантировать безупречный результат обработки только с определенным перечнем материалов.

Солидный выбор станков 3D ЧПУ

Современный фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ позволяет обрабатывать большой перечень материалов и работать как в двухмерной, так и в трехмерной плоскостях. Именно станок 3D ЧПУ пользуется большим спросом, так как способен выполнять более широкий спектр задач.

Эффективный станок для резьбы по дереву

Натуральное дерево и производные из него материалы, никогда не утратят своей актуальности. Каким бы популярным в наши дни не был современный стиль (хай-тек и подобные), ему ни за что не сравниться в создании комфорта и уютной атмосферы в доме с деревом.

Почему лучше купить фрезы по дереву у нас?

В обработке дерева и других материалов, решающую роль играет профессионализм мастера и качество станка или другого оборудования, инструмента, посредством которых выполняется обработка.

Режущий элемент станка с ЧПУ

Невозможно представить современное деревообрабатывающее производство без использования станков и фрез. Уже давно прошли те времена, когда искусные мастера-фрезеровщики совершали чудеса над простым брусом дерева и создавали невероятные изделия.

Великолепный станок для обработки резины

Всем известен повсеместно распространенный эластичный материал, именуемый резиной. Искусственный или же натуральный каучук, при тщательной обработке вулканизацией, превращается в резину, которая уже позволяет изготавливать массу полезных предметов.

Области применения токарно-фрезерных станков

Станки токарно-фрезерные с ЧПУ пользуются популярностью среди потребителей данного вида оборудования. Большим успехом и прорывом для человечества стало оснащение токарно-фрезерных станков программным обеспечением, что не только облегчило сам процесс работы техники, но и свело к минимуму производственный брак.

Значение фрезерования в ремесле

В нашей стране существует множество видов и подвидов народного ремесла. Дерево стало одним из наиболее используемых материалов в жизни человека, а его обработка занимает чуть ли не первое место. С появлением токарно-фрезеровочных станков процесс обработки дерева приобрел новую силу.