Бизнес-идея!!! Резьба на станках с ЧПУ - высоко-прибыльная деятельность!

ВНИМАНИЕ:

По вашему запросу мы отправим вам ориентировочный бизнес-расчет в цифрах,
который построен на примерах производства резьбы.  
Вы сможете увидеть и оценить перспективность этой деятельности.

Для этого сообщите свой адрес e-mail через форму обратной связи: http://miltec.com.ua/callback.html

Или пишите на нашу почту: mtstanok@gmail.com

станок для резьбы по деревуОткрытие собственного дела предполагает наличие хорошей идеи, реализация которой, принесет высокий и стабильный доход, позволит создать собственный бизнес, способный быстро оправдать вложенные средства, быстро привести к желаемому результату.

Компания ООО "Милтек", г.Черкассы, предлагает вам выгодный вариант такой идеи – создание мастерской или производственного участка по изготовлению декоративных изделий с помощью фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ (числовым программным управлением) для 2D и 3D обработки материалов.

Кому это может быть интересно:

Частным лицам. Размеры и технические параметры станков с ЧПУ дают возможность выполнять работу в небольших производственных помещениях, и даже в домашних условиях.

Производственным предприятиям и фабрикам, желающим модернизировать свое производство и усовершенствовать технологический процесс.

Представителям рекламного бизнеса – новые возможности в выполнении рекламных заказов.

Дизайнерским студиям, которые не только делают проекты, но и участвуют в выполнении работ.

То есть, всем творческим людям и коллективам, которые имеют потенциал, стремятся идти в ногу со временем, и хотят свои работы и удачные художественные находки превратить в материальную прибыль.

Такое направление деятельности перспективно по ряду причин:

  1. Недорогой вход в бизнес. Необходимы совсем небольшие первоначальные расходы на запуск проекта и его продвижение.
  2. Высокая прибыльность и быстрая окупаемость стартовых затрат. Уже примерно через 4-5 месяцев, оборудование окупит себя, а бизнес будет приносить ощутимую прибыль.
  3. Высокое качество продукции, минимизация издержек, возможность оборудования работать в несколько смен (круглосуточно), потребность в небольшом количестве персонала (один оператор может обслуживать несколько станков).
  4. Широкая область применения. Открыв собственную мастерскую, оснащенную фрезерными станками, вы получаете возможность изготавливать широкий спектр разнообразных изделий: сувениры, декоративные предметы для интерьера (в т.ч. церковная тематика и дизайнерские проекты), детали корпусной и мягкой мебели, панно, картины, рекламная продукция и другие элементы декора.
  5. Доступность сырья для производства и возможность работать с различными материалами (станки способны фрезеровать дерево, МДФ, фанеру, мягкий металл, пластики, мрамор, гранит, другие виды натурального камня и пр.).
  6. Высокая востребованность продукта. На данный момент изделия с использованием декоративных элементов все больше пользуются спросом. Потенциальными покупателями могут быть изготовители мебели, столярные мастерские, предприятия строительного профиля, частные заказчики, церкви. Можно наладить производство собственной серийной продукции, например сувенирной.

станок для резьбы по деревустанок для резьбы по деревудеревообрабатывающие станки с ЧПУ

деревообрабатывающие станки с ЧПУстанок для резьбы по деревудеревообрабатывающие станки с ЧПУ

Что нужно сделать для создания производственного участка или мастерской
по производству декора с использованием станков с ЧПУ?

Шаг первый. От идеи к ее реализации.

Для начала необходимо определить виды и ассортимент продукции, которую вы хотите изготавливать, и, исходя из этого, подобрать нужную модель станка. Далее продумать вопросы подготовки помещения, поиска оператора станка с ЧПУ, поставщиков сырья и материалов. На основании этого можно посчитать затратную часть проекта и срок его окупаемости.

Наше предприятие может помочь вам в поставке инструмента (фрезы) для станка и созданию управляющих программ для производства вашей продукции.

Шаг второй. Выбор оборудования.

Определяясь с типом ЧПУ станка для вашей мастерской, обратите внимание на его технические данные и функциональность. Для успешности деятельности важнейшим фактором будет возможность производить нужное количество качественных деталей за единицу времени. Учитывая это, имеет смысл рассматривать плоско-фрезерные многошпиндельные станки, или комбинированные плоско-фрезерные станки с поворотной осью для радиально-фрезерной обработки токарных изделий. Эти станки немного дороже, но имеют больше возможностей и последующий более высокий экономический эффект. Но можно начинать и с недорогого станка, чтобы освоить тематику и научиться работать, а затем покупать и добавлять к нему другие станки с ЧПУ для увеличения объемов производства.

Оптимальным предложением по использованию недорогих станков для 2D и 3D плоского фрезерования может стать оборудование Серии А, в различных исполнениях.

Идеальными в соотношении цены, качества и функциональности для вас могут стать, например, профессиональные станки для 2D и 3D плоского фрезерования Серии В, которые могут быть комбинированы с токарно-фрезерными устройствами (поворотная ось).

Профессиональные станки Серии С, это оборудование более высокого и дорогого сегмента. Оно имеет улучшенные конструктивные особенности и более дорогую комплектацию. Эти станки нацелены на высокую производительность за счет, например, более мощных двигателей и шпинделя с автоматической сменой инструмента. Их покупка и эксплуатация целесообразна на предприятиях с серийным характером производства.

Комплектацию этих станков, при необходимости, вам помогут подобрать специалисты компании ООО «МИЛТЕК». На складе в г.Черкассы мы всегда имеем станки стандартных модификаций.

Предлагаемые деревообрабатывающие станки с ЧПУ ценят за:

1. Универсальность и Высокий уровень производительности и окупаемости. Возможность обрабатывать различные материалы. Один и тот же станок может справляться с разными задачами: выполнять 2D и 3D фрезерование плоских заготовок, 3D фрезерование по радиальной поверхности круглых заготовок с возможностью их вращения на 360º (при наличии опции – токарно-фрезерная приставка), работы по криволинейному раскрою плоских плитных и листовых материалов.

2. Широкий ассортимент технической оснастки. Большой выбор дополнительных опций возможной комплектации станка, позволит легко расширить функциональность выбранного оборудования. При необходимости, наши специалисты изготовят дополнительные приспособления по вашему индивидуальному заказу.

3. Работа станков с ЧПУ основана на использовании новых компьютерных технологий, но при этом, они легки в управлении. Нашим клиентам мы предоставляем бесплатное обучение работе на станках. При покупке оборудования, наши специалисты проведут бесплатный инструктаж по работе на нем, обеспечат вас необходимой технической документацией.

4. Минимальные габариты и вес. Станки компактны, что позволяет, при необходимости, быстро организовать собственный бизнес без привлечения больших производственных площадей – для начала достаточно иметь 20-30-50 м². Небольшие помещения дешевле обслуживать в зимний период времени, и не дорого, если они арендованные.

5. Комплектующие и запчасти к станку всегда есть у нас в наличии. У Вас не будет необходимости ждать комплектующие несколько месяцев, что позволит Вам избежать простоев производства и убытков в вашей деятельности.

6. Оборудование сертифицировано в соответствии с действующим законодательством Украины. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.

Предлагаем вам к рассмотрению станки, которые, на наш взгляд, наиболее подходят для начального этапа создания мастерской или производственного участка:

деревообрабатывающие станки с ЧПУстанок для резьбы по дереву

      Станок CNC-0609 - цена 5 000 $;         Станок CNC-1212-3 - цена 14 000 $;          Станок CNC-1325-1А - цена 10 000 $.


Шаг третий.  Заручитесь технической поддержкой со стороны поставщика оборудования.

Специалисты нашего предприятия помогут вам с выбором оборудования, а также с дальнейшей технической поддержкой после поставки. Реальное наличие технической службы предприятия-поставщика оборудования – это возможность получения оперативного гарантийного обслуживания, а техническая поддержка – это ваша гарантия работы станка в будущем.

Внимательно ознакомьтесь с дополнительными опциями, которыми можно доукомплектовать станок. Если ни одна из них не заинтересует вас сегодня, возможно, вам это пригодится в будущем.

Покупая оборудование от ООО «МИЛТЕК», вы имеете возможность постоянного контакта с продавцом, к вашим услугам специалисты, которые смогут всегда выполнить консультации, помогут вам освоить оборудование в короткие сроки.

Итак, если вас заинтересовала предложенная идея, свяжитесь с нами:

Тел.: +38-067-4700333, e-mail: mtstanok@gmail.com