Станки с ЧПУ для создания рекламной продукции

Рынок услуг и продуктов разрастается ежедневно, и продвижение товара стало серьезной проблемой. Без рекламы вам не обойтись - это важный компонент успешного бизнеса. Маркетологи активно используют наружную рекламу для раскрутки брендов. В ход идут подвесные и напольные конструкции, брендированные сувениры, плакаты и листовки - все перечисленные инструменты способствуют увеличению продаж и формированию позитивного образа в голове потребителя. Если вы решили изготавливать рекламную продукцию, грамотным ходом будет приобретение станков с ЧПУ. Например, станки токарно-фрезерные с ЧПУ или фрезерно-гравировальные - все зависит от выбранного типа продукции и обработки.

станки токарно-фрезерные с ЧПУ

Типы рекламных конструкций

Наружные объекты с рекламным содержанием различаются по форме, габаритам, конструктивным особенностям и дизайну. Размеры и внешний облик конструкции находятся в прямой зависимости от вида продвигаемого товара, целевой аудитории и места установки. Внутри помещений размещается интерьерная реклама:

  • пленочные витринные изображения;
  • оформление точек продаж;
  • информационные таблички, стопперы и шелфтокеры;
  • ростовые фигуры (трехмерные и плоские);
  • конструкции напольного и настенного форматов (муляжи, стойки с открытками, диспенсеры);
  • передвижные выставочные стенды.

Не стоит забывать и про наружную рекламу. К этой категории относятся любые объекты, установленные на улице (билборды, растяжки, лайтбоксы). Такая реклама размещается в локациях с большой проходимостью - на проспектах и площадях, крупных магистралях, рядом с метро и гипермаркетами. Крупный размер мгновенно привлекает внимание прохожих.

Как изготавливать рекламные объекты с помощью ЧПУ-станков

Числовое программное управление - базовый компонент современных станков. В рекламной сфере подобное оборудование тоже востребовано. Подобные устройства выполняют широкий спектр операций, при этом качество изделий очень высокое. Среди обрабатываемых материалов - древесина, листовые пластики и мягкий металл, композиты.

Станки токарно-фрезерные с ЧПУ и прочее оборудование с ЧПУ, изготавливают сложнейшие рекламные конструкции в короткие сроки. Оборудование выполняет фигурный раскрой, нарезку материала, трехмерную фрезеровку, вырезание надписей и объемных изображений. Обширный инструментарий в сочетании с обилием режимов резки служит гарантией неизменно превосходного результата. Станком управляют компьютерные программы, обеспечивающие наивысшую точность обработки, минимум отходов и практически полное отсутствие брака.