Универсальные токарно-фрезерные станки с ЧПУ

станки токарно-фрезерные с ЧПУСовременные технологические инновации дают новый толчок в развитии как крупного, так и малого производства. Станки с программным обеспечением (ЧПУ) успешно вытесняют устарелые виды оборудования, обеспечивая автоматизацию предприятий. Большим спросом на отечественном рынке пользуются универсальные станки токарно-фрезерные с ЧПУ (числовое программное управление). Этот тип станка предназначен для разноплановых работ. Станки токарно-фрезерные с ЧПУ могут обтачивать поверхности из металла иди другого материалы, обрабатывать простые и сложнейшие конструкции, колеса, вращающиеся тела, заготовки, изделия с зубчатой поверхностью.

Станки данного типа выполняют полноценный спектр токарных и фрезерных работ:

  • проточка;
  • резка;
  • сверление;
  • торцевание;
  • вырезка канавок и пр.

Токарно-фрезерные устройства с ЧПУ позволяют существенно уменьшить растраты на производство и выпуск различных изделий. Приобретение такого специализированного м функционального оборудование целесообразно для серийного и мелкосерийного производства.

Станки токарно-фрезерные с ЧПУ высокого качества от компании Милтек

станки токарно-фрезерные с ЧПУКомпания «Милтек» прилагает все усилия, чтобы удовлетворить все запросы потенциальных клиентов. Разрабатывая станки, специалисты компании внимательно изучают требования современного рынка и учитывают производственные потребности заказчика.

Все токарно-фрезерные станки с ЧПУ, реализуемые нашей компанией обеспечивают экономическую эффективность любого предприятия и обладают рядом технических преимуществ:

  1. прочная конструкция;
  2. высокий уровень производительности;
  3. долгий срок службы;
  4. простое использование;
  5. доступное техническое обслуживание;
  6. высокие показатели экономичности;
  7. стильный дизайн оборудования.

Приобретение станков токарно-фрезерных с ЧПУ является разумным решением для предприятий, где осуществляются фрезеровочные и токарные работы. Данное оборудование позволяет сильно сократить временной отрезок между вышеозначенными рабочими процессами.