Станки 3D ЧПУ - расширение границ производства

Станки 3D ЧПУ используют для художественной работы с камнем, изготовлением паркета и 3D панелей для стен. Их также применяют для ювелирных изделий, в смысле для обработки, особенно при работе с малыми формами. Фактически, станки, выполняющие трехмерную обработку могут работать в любой области производства: от мебельной до сувенирной.

Стабильная плоскость стола для работы является важной особенностью, которой нет например у отечественного производителя. Станки 3D ЧПУ незаменимы в данной ситуации.

Станки 3D ЧПУ

Стабильная плоскость стола для работы станет отличным элементом для закрепления направляющих и механических элементов привода. Достигается стабильность за счет наличия чугунного каркаса и литых порталов, изготовленных из сплавов металла с алюминием. Стабильность не зависит от рабочих условий и времени эксплуатации. Это очень немаловажно при выполнении определенного вида работ.

Механические крепления обрабатываемых материалов без важных конструкторских элементов совмещаются с вакуумным столом, который имеет шесть зон.

Такое оборудование значительно превосходят ручную работу по скорости и достигаемому качеству. Например, то что мастер выполнит в течении двух недель - станок ЧПУ выполнит за 48 часов.  Точность и качество будет достигнуто также за счет оснащения серводвигателями и другими комплектующими, которые выполнят функции достижения таких характеристик. Это важно при выполнении ювелирных работ и при тонкой работе с разного вида камнями.

В силу всех этих обстоятельств, характеристики выпускаемого продукта значительно увеличены по сравнению с другими продуктами, выпускаемых на другом оборудовании.

Производители также сделали эксперимент, и изготовили станки 3D ЧПУ в виде обычных принтеров. Они рассчитаны на использование в офисных помещениях и маленьких производствах.

Нет границ фантазии производителей! Мы поможем вам выйти из ваших границ!
Сделайте это вместе с нами!!! Заходите на наш сайт и делайте ваш выбор!
Также мы окажем все необходимые консультации!
Разрушь границы - подними трубку! Набери номер +38-067- 4700333
Напиши письмо на mtstanok@gmail.com