Специализированные станки токарно-фрезерные с ЧПУ

На сегодняшний день современный рынок представляет большой выбор специализированных станков, выполняющих различные работы по обработке металла, камня и других материалов: токарные станки, фрезерные, шлифовальные и пр. Особенным спросом пользуются станки токарно-фрезерные с ЧПУ, которые являются универсальным многофункциональным оборудованием, открывающим более широкие возможности для развития предприятия.

Безусловно, как токарные, так и фрезерные станки представляют собою обязательную группу станков для полноценного функционирования любой промышленной компании. Токарные и фрезерные станки позволяют получать хорошую прибыль не только большим производствам, но и частным мастерским. Качество и скорость работы, а соответственно и успех предприятия зависит от особенностей и технических свойств самого станка.

станки токарно-фрезерные с ЧПУ

Стоит отметить, что токарные станки относятся к "традиционному" отделу оборудования по металлу, который имеет довольно глубокие исторические корни (несколько веков). Разумеется, с течением времени токарные станки совершенствовались и на сегодня станки с числовым программным управлением неуклонно вытесняют устарелые виды ручных и полуавтоматических станков. Со временем станки начали использовать подвижные инструменты (сверла, фрезы), которые имеют свой вращательный привод. Данное новшество стало причиной серьезных преобразований в устройстве токарного станка, позволив создать универсальные токарно-фрезерный станок, который способен выполнять много разных операций. Станки токарно-фрезерные с ЧПУ смело можно назвать обрабатывающим центром. Современные токарно-фрезерные станки могут осуществлять не только токарные или фрезерные работы, но и сверлильные, граверные и многие другие операции , которые ранее были доступны только фрезерным станкам.

Неудивительно, что специализированный токарно-фрезерный станок с программным обеспечением открывает более широкие и успешные перспективы перед любым предприятием.

Компания Милтек представляет к продаже качественные токарно-фрезерные станки с ЧПУ и другие виды оборудования с программным обеспечением. Чтобы приобрести станок с ЧПУ можно оформить заказ и связаться с нами прямо сейчас. Кроме того, наши Заказчики получают профессиональную консультацию и рекомендации по выбору оборудования, с учетом индивидуальных потребностей. Компания Милтек осуществляет доставку и наладку оборудования по всей Украине, делая особенное ударение на обслуживание таких регионов, как Львов, Киев, Черкассы.